ВелоСтрана.ру  Reebok ELEN74 Trendsport adidas

Чистов огорчил бывших партнеров

18th January 2017

Вчера, 17января, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своем льду в овертайме минимально уступил географическому соседу, екатеринбургскому «Автомобилисту» - 0:1

Уральское хоккейное дерби не получилось ярким, не порадовало обилием моментов и завершилось с редким для хоккея счетом. Большую часть времени на площадке шла вязкая борьба. Заброшенных шайб зрители не увидели ни в первом, ни во втором, ни в третьем периоде. Судьбу встречи решил гол в исполнении экс-игрока «Трактора» Станислава Чистова на 5-ой минуте овертайма. Отметим, что за минуту до решающего эпизода обоюдное удаление заработали Дерек Рой («Трактор», задержка соперника клюшкой) и Александр Романов («Автомобилист», симуляция). После 50 матчей екатеринбуржская команда занимает 10-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 66 очков. Челябинцы с 84 баллами располагаются на 4-м месте. Очередной домашний матч «Трактор» проведет уже в ближайший четверг против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар». Начало в 19:00.